Forum Rare Films.



Cinema Paradiso



 

Saturday, April 7, 2012

Бойня блюющих куколок / Slaughtered Vomit Dolls.

Бойня блюющих куколок / Slaughtered Vomit Dolls.
Сразу следует отметить - это самое мерзкое зрелище из всех легальных фильмов, режиссёр постарался вызвать максимальное отвращение к происходящему на экране, какую цель он преследовал мне не ведомо. Описание одолжил в инете ибо сам так высокохудожественно не сформулирую:
"Проституция, ночные клубы, извращенцы, люди выблевывают кровь и собственную плоть – тела жриц любви больше не гладкие и чистые, они обрюзгшие жиром и целлюлитом, их стройность обусловлена недоеданием и наркотиками, они испещрены ссадинами, язвами, угрями и синяками. Мир грязен и идет к своему логическом завершению. Маньяки становятся охотниками. Они будут пытать и убивать своих жертв самыми изощренными способами. Все это будет сопровождаться комментариями 19-ти летней проститутки и маленькой невинной девочки. Так видит мир режиссер пожалуй самого грязного и жестокого слэшера образца 21 века. Столь откровенную и беспрецедентную резню при новаторском и почти гениальном визуальном ряде не демонстрировал ещё никто."
И последнее - просмотр несовершеннолетним, беременным, эмоционально неуравноыешенным, а так же стойким блюстителям нравственности категорически не рекомендуется.
Режиссер: Люцифер Валентайн / Lucifer Valentine.

В ролях: Амеара Лавей /Ameara Lavey/, Мая Ли /Maja Lee/, Пиг Лиззи /Pig Lizzy/, Принцесс Пэм /Princess Pam/, Аллен Нэсти /Allen Nasty/.
Перевод: Любительский (одноголосый).
Download Бойня блюющих куколок / Slaughtered Vomit Dolls.


 
Бойня блюющих куколок / Slaughtered Vomit Dolls.
Бойня блюющих куколок / Slaughtered Vomit Dolls.

No comments:

Post a Comment