Forum Rare Films.



Cinema Paradiso



 

Saturday, February 11, 2012

Доктор Хаус / House M.D. Сезон 8.

Вот и дождались - восьмой сезон Доктора Хауса уже на экранах, как сообщили продюсеры сериала, это будет последнее явление Доктора. так как они считают, что закончить эпопею лучше на пике популярности, не дожидаясь момента когда " музыка смолкнет" и в этом они совершенно правы. На данный момент вышли первые 11 серий, все они в этом архиве, качество видео отличное 1280х720 HD, перевод профессиональный многоголосый закадровый. И на всякий случай цитата с описанием сериала: "Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета."
И ещё одно описание: "Доктор Грегори Хаус — главный герой, вокруг которого и разворачиваются главные события. Предстает он перед пациентами, коллегами в основном мерзким типом, который всем видом пытается показать, что он не изменится. Он плюёт на правила и запреты, он груб, циничен, хитёр и играет жизнями пациентов, он будет всё время стоять на своём. Но отрицательные качества затмеваются тем, что он превосходный врач. Хаус будто военный лётчик, который за сбитый самолёт приклеивает звезду на самолёт, только в данном случае вместо сбитого самолёта — вылеченный пациент. Он осознаёт это, и поэтому ведёт себя так, как ведёт. Хаус не носит медицинский халат, принимает викодин у всех на глазах, ничего не стесняясь, и он будет таким, и никто не в силах его отучить от всех его «штучек».
Иногда бывают моменты, когда Хаус на время становится серьёзным и задумчивым, но позже всё возвращается на свои места, он опять становится прежним."
12-я серия ожидается 16 марта, а последняя, 22-я, выйдет в апреле этого года и станет последней в истории Доктора Хауса.
Список серий:
1. Twenty Vicodin / Двадцать викодинок
2. Transplant / Трансплант
3. Charity Case / Благотворительность
4. Risky Business / Рискованный бизнес
5. The Confession / Исповедь
6. Parents / Родители
7. Dead & Buried / Мертв и погребён
8. Perils of Paranoia / Параноики
9. Better Half / Лучшая половина
10. Runaways / Беглецы
11. Nobody's Fault / Никто не виноват
Режиссёр: Грег Яйтанс, Питер О’Фаллон, Мэтт Сакма.
В ролях: Хью Лори, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Одетт Эннэйбл, Шарлин Йи.
США, 2011.
Download Доктор Хаус / House M.D. Сезон 8. Серии 1 - 11.



1 comment:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ReplyDelete