Forum Rare Films.



Cinema Paradiso



 

Sunday, November 9, 2014

Романс Х / Romance. 1999.

Романс Х / Romance.
Эротическая драма известной скандалистки кинематографа, французского режиссёра Катрин Брейя, история сексуальной жизни и переживаний молодой учительницы начальных классов Мари, которая влюбилась всей душой и телом в Поля, работающего фотомоделью и не желающего заниматься с ней сексом под разными предлогами. Поэтому мощное либидо и безудержная страсть этой молодой и симпатичной училки толкает её на поиски приключений в чужих постелях, при этом она постоянно повторяет Полю - ты не имеешь права мне изменять, а я тебе не просто могу, но и должна, чем она и занимается весь фильм под аккомпанимент собственных философских рассуждений о любви и сексе которые оправдывают её трахи налево и направо... Однако всё кончается почти благополучно - Мари рожает ребёнка от Поля успешно его угрохав.
Фильм снят в обычной для Катрин Брейя манере без цензурных ограничений и с массой эротических и даже почти порнографических сцен.

 When Marie's boyfriend Paul, refuses to have sex with her, she is forced to search for intimacy beyond the bounds of traditional sexual limitations, a journey that proves to be both fulfilling and empowering.
Режиссер: Катрин Брейя / Catherine Breillat.

В ролях: Каролин Дюкей, Сагамор Стевенен, Франсуа Берлеан, Рокко Сиффреди, Эшли Уэннингер.
Франция, 1999.
Download Романс Х / Romance.


Романс Х / Romance. 1999.

Романс Х / Romance. 1999.
Романс Х / Romance. 1999.



No comments:

Post a Comment